ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
я заработала поверьте EmptyВт Мар 26, 2024 11:25 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
я заработала поверьте EmptyВт Мар 26, 2024 11:19 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
я заработала поверьте EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
я заработала поверьте EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
я заработала поверьте EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
я заработала поверьте EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
я заработала поверьте EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
я заработала поверьте EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
я заработала поверьте EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

    я заработала поверьте

    avatar
    жанна24


    Награды : я заработала поверьте Empty
    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-05

    я заработала поверьте Empty я заработала поверьте

    Сообщение  жанна24 Вт Апр 05, 2011 9:45 am

    На заметку! В сутки в сети в среднем появляется порядка 50000 новых пользователей!
    По прогнозам специалистов, только к 2012 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 2 миллиардов человек, до 3.7 МИЛЛИАРДА!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!
    Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за три недели при вложении всего 71 рубль? Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже.
    Я наткнулась на это на одном форуме и решила попробовать.
    В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное (с Вами на седьмой строчке) сообщение на как можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.
    Ну, я поразмышляла и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать.
    И что же было дальше?!!!
    За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
    Уже 5-ая неделя, а сумма все растёт. И это всё только за цену в 71 рубль!
    А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!
    Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 100 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1250 рублей и т.д.
    ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 71 рубль…
    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!ЗАМЕТЬТЕ!!!
    Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе WebMoney, параллельно скачав и установив программу WebMoney Keeper Classic версии 3 и выше. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, установите себе формальный аттестат.
    Затем Вы пополняете вышеозначенную сумму (70р) на свой R-кошелек.
    Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. (с учетом комиссии WebMoney: Вы отправляете 10,08 руб., кошелек получат 10,00 руб.). Поэтому на Вашем кошельке должно быть не менее 70 рублей 80 копеек (71 рубль).
    И так с каждым кошельком. Кошельки приведены ниже:
    R384137701419
    R331329119044
    R371933507526
    R475531662518
    R177083926070
    R223347624980
    R261198521654
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!)
    Удалите из этого списка ВЕРХНИЙ кошелёк и внизу ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего R-КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
    Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7-ми кошельков по 10 руб. - иначе сетевыми модераторами WMR-кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно.
    И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ САЙТОВ, ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ! Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла.
    Внимание! Чтобы пополнить созданный WMR-кошелек можно купить карту предварительной оплаты Webmoney.
    Удачи друзья!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:15 am