ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyВт Мар 26, 2024 11:25 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyВт Мар 26, 2024 11:19 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

    как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц

    avatar
    maks333


    Сообщения : 332
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-10-12

    как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц Empty как я заработал в глопарте 300000 рублей за месяц

    Сообщение  maks333 Пн Май 18, 2015 7:51 pm

    Решил попробовать с контекстной рекламы, денег у меня было может 1000 рублей, закинул тысячу и не имея никакого опыта, выставил по наитию какие-то настройки, ну и сижу такой жду с печальным видом, когда что нибудь случиться. К слову сказать Глопарт в 13 году только только начал расскручиваться и там не было серьезных инфобизнесменов, продажи за неделю были может 50-70к у топовых (кто в курсе тот поймет) и надолго они там не задерживались, может недельку повисят и вниз падают. Так вот сижу я смотрю как утекает мой баланс, мысль о том что завтра опять на нелюбимую работу, еще больше загоняет в тоску-печаль и тут происходит то - что изменило мою жизнь - приходит письмо с Глопарта, о том что кто-то купил товар! Я в шоке, потратил 500р примерно получил 2900 и это всего то за часа 4-5! Трудно было поверить, что какой то человек выложил 3000 рублей за воздух (тогда я еще не знал, что люди готовы за воздух платить не только 3000 рублей) и сразу появились мысли, что наверняка есть еще такие люди, начал вникать в эту тему пишу всем продавцам на Глопарте, что бы узнать где они рекламируются и тогда я познакомился с Валентином Мазепиным (мерзкий, если честно тип, в последствии кинул меня на 100к рублей) он предложил мне пропиарить его товар, думая, что я какой-то там опытный инфобизер и сказал мне "иди в рассылки Смартреспондера, покупай рекламу и лей на мой товар по своей рефке". Я конечно же этого делать не стал - зачем получать 30-50% с продажи, если можно получать 100%?)

    Иду я значит в каталог рассылок Смартреспондера (естественно какие стоит покупать, а какие нет, я еще не знал)
    пишу авторам и выбрал одну рассылку, которая была мне по карману за 2000 рублей(сторговался с 2500) делает автор значит запуск рассылки на следующий день, а я судорожно смотрю метрику посещений 5-10-50- 100 человек и хлоп - продажа! Вы бы знали как приятно получать эти письма, это самые счастливые письма, которые я получал в своей жизни, даже письма от своей девушки в армии были не настолько приятны и не так долгожданны, чего греха таить) И тут началось - в течение 3 часов было еще штук 5 продаж, и в течение еще дня или двух еще 4-5, я схватился за голову - около 30к рублей с вложенных 2к всего лишь за сутки!

    В голове миллион мыслей, о том, что если заработал раз 30к за день, то это можно делать каждый день, а это...это много блин, очень много, я столько за 2-3 года даже не зарабатываю! Но шкуру делить было рано, единственное, что я усвоил о заработке в интернете - хватай пока горячо, по этому пошли в ход и другие рассылки - заказал на неделю вперед, потратил где то 10-15к, но тут случилось то, чего я никак не мог ожидать - пришло письмо от Глопарта "партнер такой то принес вам продажу...", открываю ничего понять не могу - зачем кто-то льет трафик на чужие товары, если можно делать свои (тогда я еще не понимал, что продажник у меня вышел инновационный, имбовый можно сказать и конвертился гораздо лучше других)? В тот день оказывается (до партнерской продажи), я попал в топ на 2 или 3 место и понеслось - партнерские продажи пошли одна за одной за пару дней буквально продаж было где-то на 50к рублей я попал в лидеры продаж, моя доля по рейтингу была примерно 20% продаж от всего сервиса, только подумайте 20% от продаж на сервисе, на котором в тот момент было около 20000 человек вот ссылка http://glopart.ru/invite/137434

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:22 am