ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyВт Мар 26, 2024 11:25 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyВт Мар 26, 2024 11:19 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

Участников: 2

    Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!!

    avatar
    olegstroitel


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-08-14

    Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! Empty Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!!

    Сообщение  olegstroitel Чт Авг 25, 2011 10:17 pm

    Работа в интернете с помощью Webmoney
    Простой заработок в интернете.
    Прибыль зависит только от ВАС! (Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца!) Доброго времени суток! Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем учавствовать, т.к. за 2 месяца работы я смог заработать более 5000 долларов, и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать. Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ!На форуме одного из сайтов увидел сообщение и решил попробовать:

    ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК!!!!!!
    Вы хотите заработать в сети интернет, тогда нужно дочитать данное сообщение до конца.

    Итак, что же нужно делать?

    1. Кладёте по 1$ на шесть WMZ кошельков.
    2. потом убираете верхний, сдвигате 5 кошельков на одну позицию вверх, шестым и последним добавляете свой.
    3. оставляте это сообщение на максимальном количестве других сайтов, с целью привлечения побольше людей.
    4. все что вам остается это просто сидеть и пожимать плоды своего труда.

    \\\если у вас все еще нет своего WMZ кошелька, то достаточно:
    1. с сайта http://webmoney.ru/ скачать клиента (любого из двух).
    2. установить его на своем компьютере, следуя инструкциям (это очень просто).
    3. положить на него 6.06$
    4. сделайте шесть переводов на те номера кошельков что видите на экране, потом сдвинуть и добавить свой.\\\

    Z813825287659
    Z405075757930
    Z186306749473
    Z184253764211
    Z185530660092
    Z331493531900

    дальше вычисления читать не обязательно...

    \\\допустим вы оставите это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. Ваша прибыль 5человек*1$=5$ и ваш кошелек переместился на пятое место.
    теперь пять человек делает тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человек.Ваша прибыль 5*5человек*1$=25$(кошелек передвигается на 4 место).
    в следующий раз это уже будет 5*5*5*1$=125$, потом 625$ и наконец 3125$!!! ИТОГО 3905$!!! и это при том что со 100 форумов, где количество человек прочитавших ваше сообщение исчисляется уже 1000, откликнется всего 5 человек!!!\\\

    правда это достаточно просто? я в свою очередь заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! удачи.

    это был автор. хочу добавить от себя что я таких сум не зароботал но сумма на моём кошельке уже перевалила за 254$ по прошествии первой недели...
    оказывается, что этой системы еще не было в рунете! она придумана студентами европы для небольшого зароботка, но эффективность и популярность данной системы бьет все рекорды.

    Честно скажу я думал, что эта система не прокатит, потому что первые 3 дня на моём кошельке не было ни копеечки!!!!! И я уже свыкся с тем, что никогда не увижу свои 6 баксов и что меня развели как лоха!!!!! НО ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ СЛАДОСТНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА ЗВУК ПАДАЮЩИХ КОПЕЕЧЕК!!!!!!! И ЭТО БЫЛИ 84$!!! И ТОЛЬКО ЗА 3 ДНЯ!!!, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
    так что дерзайте, народ, и я рекомендую не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть!!!!!
    avatar
    Kolshik


    Сообщения : 129
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 32
    Откуда : Уссурийск

    Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! Empty Re: Я заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!!

    Сообщение  Kolshik Сб Дек 15, 2012 6:42 am

    http://goldferma.ru/?ref=6459

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:26 am