ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyВт Мар 26, 2024 11:25 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyВт Мар 26, 2024 11:19 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
Popunder.ru – давайте знакомиться! EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

+2
sviasnoi
popunder0
Участников: 6

    Popunder.ru – давайте знакомиться!

    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Чт Окт 13, 2011 12:56 am

    Здравствуйте уважаемые потенциальные клиенты!

    Система Popunder.ru растёт и развивается.
    Более 105 тысяч владельцев сайтов приняли решение сотрудничать с нами, так как Popunder.ru обеспечивает стабильный выкуп трафика по максимальным ценам (рекламодатели конкурируют за Ваш трафик) и ни разу с 2007 года не задержал выплат.
    Ниже представлены основные преимущества системы, а если возникнут вопросы – к Вашим услугам наша служба поддержки.

    - На данный момент у нас более 1 200 000 уникальных пользователей, которые могут быть отправлены на Ваш сайт, и более половины из них продаются за минимальную цену - 69 рублей за 1000 человек.
    - Существует возможность покупки мобильного трафика, при этом настраиваются конкретные браузеры, выбирается уникальный и неуникальный трафик.
    - Возможность покупки трафика по ключевым словам.
    - Наглядная система отображения статистики, группирование по дням, неделям и месяцам, а также - метки типов кампаний.
    - Система отслеживания накрутчиков, множество методов поиска. После бана обнаруженого накрутчика, все деньги, полученные за “трафик”, отправляются обратно рекламодателю.
    - Возможность покупки трафика только с крупных площадок, общее ограничение объема трафика на кампанию, точечная настройка географии с поиском по регионам.
    - Система подсказок, которые позволяют выставить цену для приоритетного выкупа, что поможет получить максимум трафика по Вашему таргетингу.


    Добро пожаловать в Popunder.ru!



    Последний раз редактировалось: popunderru (Пт Ноя 04, 2011 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Пт Ноя 04, 2011 4:10 am

    Уважаемые посетители форума,

    в данный момент в системе достаточно много активных рекламодателей.
    Это приводит к хорошей пропорции выкупленного трафика и, как следствие,
    высокой конкуренции и повышению его стоимости.

    Добро пожаловать в Popunder.ru!
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Внимание – конкурс!

    Сообщение  popunderru Вт Ноя 08, 2011 8:50 am

    Конкурс “Лучший рефовод”

    Наберите максимум средств с привлеченных в период с 8-го ноября по 20 декабря рефералов (новых вебмастеров или рекламодателей), по желанию используя рекламные материалы (http://www.popunder.ru/account/ref/?promo) и получите:
    1 место – смартфон iPhone4!
    2 место – планшет iPad2!
    3 место – Планшет Samsung Galaxy Tab P1010!
    4 место –100 000 переходов pop-under!
    5 место –50 000 переходов pop-under!
    6 место –25 000 переходов pop-under!
    7 место –10 000 переходов pop-under!
    С 8 по 20 места –3 000 переходов pop-under!
    Все остальные участники, как и обычно, будут вознаграждены 7-ю процентами от прибыли каждого привлеченного владельца площадки и 7-ю процентами от затрат каждого привлеченного рекламодателя.

    Cпасибо всем Вам за сотрудничество и Удачи!

    Конкурс: http://www.popunder.ru/main/competition/
    ТОП рефоводов: http://www.popunder.ru/main/reftop/
    avatar
    popunder0


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-11-21

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Как я нашел партнерку popunder.ru

    Сообщение  popunder0 Пн Ноя 21, 2011 2:13 am

    В этом посте я расскажу Вам, как я ПОПАЛ на ПОПАНДЕР.ру. Я решил заработать.На моей работе платят мало, поэтому я надумал увеличить свой доход. Для этого я создал собственный сайт. Чтобы начать получать с сайта определенную прибыль, нужно зарегистрироваться в какой-либо партнерской программе. Но в партнерке Яндекса (Рекламной сети) сайт должен иметь посещаемость от 300 пользователей в сутки. У меня же планка посещаемости сайта посетителями ниже 300 посетителей. Тогда я приступил к поиску малых партнерок (мой друг посоветовал). Сначала я вбил в поисковик Яндекса запрос "малые партнерки", в результатах поиска Яндекс выдал миллионы сайтов, в одном из них, в описании, было написано: "список малых партнерок, на которых можно заработать". Список состоял примерно из 15 ссылок на партнероки. Я сначала захотел попробовать поработать с одной партнеркой, но, зайдя на сайт партнерской программы, я наткнулся на... фишинговый сайт. Одним словом, это, как оказалось, обман. Затем я перешел на другую партнерку, но там нужно, чтобы на сайте было 1000 просмотров пользователей, а у меня их меньше.

    И так, метаясь от одной партнерки к другой, наконец наткнулся на сайт popunder.ru. С этой партнеркой дело пошло. Уже на следующий день деньги закапали на счет, правда, немного, поскольку посещаемость низкая. Ещё раз повторюсь, таким образом, в ней не требуется высокая посещаемость (без разницы, какова она), сайт может располагаться на любом хостинге, даже на бесплатном. Хотя у меня небольшая посещаемость, но я искренне верю, что она обязательно возрастет и с помощью неё и партнерки popunder начну прилично зарабатывать себе на жизнь. Ещё один интересный момент. С ПОПАНДЕРОМ я связываю такую интересную фразу: "Ага, ПОПАЛСЯ, посетитель, теперь не удержишься, кликнешь на рекламу и посмотришь, что мы предлагаем". Так что выбирайте партнерку POPUNDER и пусть посетители ПОПАДАЮТСЯ на рекламу (в хорошем смыслеэтого словаSmile) и Вы будете получать с этого деньги. Лично я на popunder.ru держусь уже ровно 3 месяца. Ссылка на партнерку: popunder.ru
    sviasnoi
    sviasnoi


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-11-27

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  sviasnoi Вс Ноя 27, 2011 7:21 am

    Отличная партнерка! Работаю с ней уже третий год и ниразу не было каких-либо проблем. Выплаты вовремя. Сайты принимает любые. Очень удобно использовать в ротаторе от ucoz. С удовольствием наблюдаю как каждый день подрастает счет. Очень радует система бонусов за непрерывную работу. Всем очень рекомендую!
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Чт Дек 01, 2011 6:14 am

    Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

    В системе Popunder.ru появилась новая возможность – использование «невидимого кода», название которого и есть его основная характеристика.
    Если Вы установите невидимый код через «свой домен», то вероятность его обнаружения поисковыми системами, либо хостингами будет практически нулевая.
    Невидимый код доступен в разделе «Мои сайты» / «Получить код»,
    где Вы можете выбрать невидимый двойной, попандер или кликандер код.

    До сегодняшнего дня в системе была запрещена одновременная установка двух типов кода - попандера и кликандера.
    Многие вебмастера искали возможность поставить сразу оба кода, так как некоторые рекламодатели хотят получать трафик только одного из типов.
    В таком случае использование одного кода делало трафик неинтересным для части рекламодателей.
    А это в свою очередь сказывалось на уровне выкупа и общей прибыли с площадки.

    Теперь для этой проблемы есть решение – невидимый двойной код, выбирая который, Вы устанавливаете "два кода в одном", а срабатывает тот тип, на который есть рекламодатель, что позволит выкупать больше Вашего трафика и по лучшей цене.

    А если возникнут вопросы – как всегда задавайте их Службе поддержки.

    Адрес системы: http://www.popunder.ru/
    avatar
    zllll


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-15

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty pop-under.ru

    Сообщение  zllll Чт Дек 15, 2011 2:59 am

    Доброго дня Вам, форумчане. Портнерская программа pop-under.ru, действительна хороша. уже много лет занимаюсь созданием различных сайтов, различных тематик. Много времени назад, задумался начать на них зарабатывать деньги, можно так сказать сам себя финансировать . Лазил по всему интернету в качестве хоть как-то найти успешный, выгодный заработок в интернете с web-сайтов. Что бы не соврать, 2 а то 3 месяца тратил время в пустую, регистрировался на всяческих партнерских программах, их было неисчесляемое количество. Были как за показы банеров, так и за клики. Обещаний конечно было много, кто-то предлагал 50 руб. за 1.000 ун.п., кто-то 100, но максимальное предложение я нашел 600 рублей, и как Вы думаете, конечно же я зарегистрировался там, ведь предлагают много, требований мало. Зарегистрировался, прошел месяц, но таких обещаний конечно же я и не увидел, деньги так и не были высланы на указанный кошелек, администрация сидела молча. Поэтому я начал разочаровываться во всех партнерских программах. Но знакомый программист посоветовал попробовать еще одну партнерскую программу, его слова были таковы "Платят достаточно, сервис хороший, интерфейс легкий, поддержка максимальная, выплаты своевременные", решил попытать счастье в последний раз...Этой партнерской программой и стал "pop-under.ru". В ней я сейчас и нахожусь, сказать точно сколько я не смогу, т.к это уже было давно. Но если на вскидку, то конец 2008 года примерно. Всегда "pop-under" радовал своими предложениями, лояльностью, выплатами, доходом...Скажу пару слов о своих впечатлениях о данной партнерской программе, хороша она действительно всем, "Выплаты своевременные, каждый вторник (не исключено что получить их можно и раньше) написав администрации проекта, интерфейс - да, удобней его я еще не встречал, по поводу установки кода - действительно, помощь Вам окажут максимальную. В обобщение моего всего поста скажу одно "Pop-under - поможет Вам заработать деньги" советую всем. Если Вам понравился мой пост, и Вы решили зарегистрироваться в данной партнерской программе, я попрошу Вас об одной маленькой вещи, зарегистрируйтесь пожалуйста по моей реф.ссылке, с Вас не убудет, а я получу маленькую копеечку. Спасибо за внимание.

    http://popunder.ru/?r=21679
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Пн Дек 19, 2011 4:46 am

    По многочисленным просьбам пользователей в статистику введено отображение трафбека.

    Теперь, кроме переходов попандера и кликандера, Вы можете отследить показы и переходы по заглушке,
    что позволит более гибко управлять трафиком и использовать его с максимальной пользой.

    Добро пожаловать и приятной работы!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru/
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Чт Дек 22, 2011 4:20 am

    Новые и эффективные варианты отображения попандера.

    Некоторое время назад в систему, как дополнение к обычному и большому, были добавлены четыре варианта отображения попандера:
    1) ICQ
    2) QIP
    3) Skype(оранжевый)
    4) Skype(голубой)

    Новые варианты успешно прошли тестирование и получили хорошие отзывы от вебмастеров, демонстрируя отличную эффективность.

    Ещё один важный момент:
    если Вы отметите сразу несколько вариантов показа, то отображаться будет каждый раз случайный из выбранных.
    А это позволит снизить негативный эффект от частого показа рекламы у посетителей.
    Для установки новинок Вам необходимо войти в раздел «Изменить» и отметить варианты отображения в поле, которое находится сразу после списка URL.

    Высоких Вам прибылей и приятной работы!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru/
    avatar
    Yurik_3


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-31

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  Yurik_3 Вт Янв 31, 2012 4:54 am

    Что то случилось с Popunder.ru - он стал выплачивать в 2 раза больше чем раньше. Если раньше было где то 95-120 рублей за 1000 хостов, то сейчас это уже 190-270 рублей. Добавка не слабая правда? Может это какая то месячная акция? По крайней мере весь январь я получал по этому увеличенному варианту оплаты.
    Если вы решились подключиться к Попандеру - не проигнорируйте и перейдите, плз, по моей реферной ссылке (надо помогать друг-другу)

    Хочу отметить, что я подключил новый сайт одновременно с подключением его к попандеру - на индексацию это не повлияло.

    Popunder.ru

    Успехов вам и хороших заработков.
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Вт Янв 31, 2012 5:05 am

    Yurik_3 пишет:Что то случилось с Popunder.ru - он стал выплачивать в 2 раза больше чем раньше. Если раньше было где то 95-120 рублей за 1000 хостов, то сейчас это уже 190-270 рублей.

    Нет, это не акция.
    Конкуренция среди рекламодателей привела к росту цен за трафик,
    так что это - реальная цена выкупа на сегодняшний день.

    Желающим присоединиться - добро пожаловать!
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Чт Фев 16, 2012 6:35 am

    По многочисленным просьбам в систему введена возможность
    предоставления гостевого доступа в акаунт.
    Настроить соответствующий пароль можно в кабинете - раздел "Профиль".
    Гостевой вход в акаунт ограничен просмотром статистики -
    любые другие разделы и изменения в них для гостя не доступны.

    Высоких Вам прибылей и приятной работы!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Ср Мар 07, 2012 5:54 am

    Реализована новая функция для рекламодателей:
    чтобы сделать покупаемый трафик наиболее целевым, были обработаны наиболее популярные запросы,
    с которыми пользователи приходят на площадки владельцев сайтов - участников системы,
    и сформированы тематические подборки,называемые «Потоками».
    Выбирая такой поток, Вы получаете посетителей, интересы которых соответствуют отмеченной тематике.
    При этом таргетинг «Потоки» предоставляется системой на бесплатной основе.

    Активировать новую функцию можно в настройки кампании.

    Приятной Вам работы в системе Popunder.ru!
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Re: Popunder.ru – давайте знакомиться!

    Сообщение  popunderru Пт Май 04, 2012 7:47 am

    Уважаемые рекламодатели,
    для Вас в системе Popunder.ru разработан и внедрён новый информативный и полезный инструмент – «Прогнозер».
    При помощи него потенциальные рекламодатели, которые присматриваются к системе, могут заранее оценить насколько полезным окажется сотрудничество,
    а работающие – более эффективно управлять существующими кампаниями.
    «Прогнозер» предназначен для приблизительной оценки объема и стоимости пользователей (трафика), которые система может отправить на сайты рекламодателя.
    Данные по объему и конкурентной цене основаны на статистике предыдущего дня.
    Найти его можно в поле «Статистика за 24 часа»(левый-верхний угол кабинета), кликнув по «Не выкуплено трафика:».(либо на главной странице).

    Уверены, что использование «Прогнозера» позволит Вам получать больше трафика без значительного увеличения бюджетов и
    оперативно выделять виды трафика, на которых конкуренция минимальна.

    Спасибо за сотрудничество и приятной работы!
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Новый функционал в системе Popunder.ru: «Тематики»

    Сообщение  popunderru Вт Авг 28, 2012 6:29 am

    После введения функции «Потоки» был обнаружен огромный интерес со стороны рекламодателей к тематическому трафику.
    Однако они позволяли работать только с поисковым трафиком.

    Для того, чтобы с одной стороны удовлетворить запросы рекламодателей и предоставить максимально целевой трафик,
    а с другой – увеличить объёмы выкупаемого у вебмастеров трафика и соответсвенно повысить доходы,
    в систему введена новая функция:«Тематики».

    Надеемся, что новый таргетинг окажется полезным для Вас и продолжаем работу над усовершенствованием системы.

    Приятной работы с Popunder.ru!

    Адрес системы: http://popunder.ru
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Акции для вебмастеров и рекламодателей.

    Сообщение  popunderru Чт Авг 30, 2012 12:01 am

    Внимание: в системе Popunder.ru объявляются «Акции»!
    С их помощью вебмастера смогут предлагать трафик, который заведомо не выкупался с их площадок, рекламодателям по более низкой цене, тем самым увеличивая потенциальный доход.

    Рекламодатели же, в свою очередь, получат возможность приобретать определённый трафик со скидкой до 80%!

    Торопитесь принять участие в Акциях и приятной Вам работы с Popunder.ru!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Новая настройка площадки – дополнительный доход!

    Сообщение  popunderru Чт Авг 30, 2012 3:35 am

    Уважаемые вебмастера,

    для Вас в систему добавлена новая опция:
    показ рекламы 18+ только в определённые часы.

    Разрешение показа такой рекламы даже на несколько часов(к примеру – в ночное время) может существенно увеличить Ваш доход,
    так как на неё обычно идут самые высокие ставки у большого количества рекламодателей.

    Высоких Вам прибылей и приятной работы с Popunder.ru!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Расширенные возможности пополнения счета

    Сообщение  popunderru Ср Окт 10, 2012 5:37 am

    Уважаемые рекламодатели,

    сообщаем Вам о том, что завершены работы по подключению системы к сервису NextPay.

    Теперь у Вас есть возможность пополнить счет не только с помощью Webmoney, но также следующими платежными системами:

    QIWI Кошелек, Яндекс Деньги, VISA/MasterCard, мобильный платеж (операторы Мегафон и МТС), через терминалы пополнения в России и Украине или Деньги@Mail.Ru.

    Работа над усовершенствованием системы продолжается.

    Будем рады сотрудничеству!

    Адрес системы: http://popunder.ru/
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Оценочный код - легко и быстро узнай уровень дохода!

    Сообщение  popunderru Пн Ноя 05, 2012 8:25 am

    Здравствуйте, уважаемые вебмастера,
    для Вас в систему Popunder.ru введена новая опция - оценочный код.

    Этот вариант кода даёт возможность получить конкретные
    данные о том, сколько дохода может принести Ваш сайт.

    Отличие такого кода от обычного лишь в том, что
    посетители сайта при его срабатывании не увидят никакой
    рекламы и соответственно эти срабатывания не будут
    оплачены системой, а только лишь зачислены на оценочный баланс.

    Если Вы сомневаетесь в достаточном уровне прибыли и не
    хотели бы, не узнав его, показывать всплывающую рекламу
    посетителям, оставаясь при этом незамеченными любыми поисковиками,
    хостингами, антивирусами – то размещение оценочного кода
    через «свой домен» позволяет разом решить все эти вопросы.

    Рекомендуемый вариант для максимального дохода -
    двойной код через "свой домен".

    Для продолжения же работы с системой в нормальном,
    оплачиваемом режиме, просто замените на сайте оценочный
    код на обычный и наблюдайте за тем, как растут средства
    на Вашем балансе!

    Высоких Вам прибылей и приятной работы!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru/

    P.S. Оценочный код можно получить там же, где и обычный
    код, а точнее под ним в разделе "Мои площадки"/"Получить код".
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Новогодняя Акция для Рефоводов!

    Сообщение  popunderru Вт Ноя 27, 2012 8:15 am

    Совместная Новогодняя Акция. 150 Новогодних подарков!

    С 26 ноября 2012 по 28 декабря 2012 Popunder.ru, Tizermedia.net, or.ru проводят совместную Новогоднюю акцию для Рефоводов.
    Спешите заработать на привлечении новых участников (рефералов) в сети. Ценные призы ждут Вас!

    Popunder.ru - Tizermedia.net - or.ru

    1 место смартфон iPhone5 - HTC J - Samsung Omnia M S7530
    2 место планшет iPad3 - HTC Desire X - HTC Explorer
    3 место смартфон Samsung Galaxy S III mini - Samsung GT-S5302 - Nokia Asha 309
    4 место 100 000 переходов pop-under 30 000 переходов pop-under 10 000 переходов pop-under
    5 место 25 000 переходов pop-under 7 500 переходов pop-under 2 400 переходов pop-under
    7 место 10 000 переходов pop-under 2 000 переходов pop-under 1 000 переходов pop-under
    8-20 место 3 000 переходов pop-under 1 000 переходов pop-under 500 переходов pop-under
    21-50 место 1 000 переходов pop-under 500 переходов pop-under 200 переходов pop-under


    Топ 50 рефоводов формируется на основе сумм полученных от привлечения новых участников (рефералов) в период акции.

    Удачи Вам и побед!

    С наступающим Новым Годом!

    Адрес конкурса: http://www.popunder.ru/main/akcii/ref/
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Зарабатывайте на рефералах!

    Сообщение  popunderru Чт Янв 17, 2013 11:23 pm

    В системе Popunder.ru расширен список рекламных материалов для привлечения рефералов - новых участников сети, которые будут приносить Вам доход!

    При этом не только увеличено количество доступных форматов баннеров, но и введены коды с «умной ротацией» - один код выводит разные баннеры, при этом те из них, которые проявили себя лучше всего, будут выводиться чаще и приносить Вам больше переходов и больше регистраций.

    Используйте новые возможности и зарабатывайте на рефералах больше!

    Адрес системы: popunder.ru
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Новый бонус - "Образцовый партнёр"!

    Сообщение  popunderru Чт Янв 24, 2013 2:54 am

    Уважаемые вебмастера,

    в системе Popunder.ru вводится дополнительный бонус "Образцовый партнёр".
    Для того, чтобы его получить Вам необходимо активировать для своих площадок следующие настройки:

    1. Установить код через "свой домен"
    2. Установить на всех сайтах двойной код
    3. Установить более чем 24 показа для одного айпи в сутки
    4. Установить скидку в 80% на невыкупаемый трафик
    5. Установить заглушку - ссылку
    6. Установить тень
    7. Разрешить показ рекламы 18+

    Если у Вас отмечены все пункты, кроме №7, то Вы будете получать +0,5% к лояльности за каждый полный срок(30дней), в течение которого они были активны.

    Если у Вас отмечены все 7 пунктов, то Вы будете получать +1% к лояльности за каждый полный срок(30дней), в течение которого они были активны.

    Внимание! Все перечисленные настройки сами по себе гарантированно увеличат доход, получаемый с Ваших площадок, а дополнительно к этому –
    Вы получите +1% от всего дохода, в итоге - двойная выгода!

    Уточнить какие настройки у Вас уже установлены и активировать необходимые можно по ссылке в кабинете "Образцовый партнёр".

    Высоких Вам прибылей и приятной работы с Popunder.ru!

    Адрес системы: http://popunder.rupopunder.ru
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Новый тип рекламы – Message баннер уже доступен!

    Сообщение  popunderru Чт Авг 08, 2013 11:48 pm

    Здравствуйте, уважаемые пользователи!

    С 7.08.2013 в системе запущен новый тип рекламы Message баннер.

    Для рекламодателей: Работайте с баннерами стилизованными под ВК, Skype, ICQ, или Qip, указав текст, имя и аватар «отправителя».

    Тесты данных форматов в сети показали очень высокие показатели CTR и конвертации.

    Создайте кампанию, указав «Message banner» в настройках и добавьте один или несколько баннеров и в «Статистика» - «Статистика дополнительных форматов» наблюдайте подробности их показов.

    Отличного Вам конверта!


    Для вебмастеров: Подключите новые форматы, просто изменив настройки площадки, и получайте еще больше прибыли! В разделе «Дополнительно» включите опцию «показывать Message баннер».

    Этот формат не является агрессивным и легко закрывается при нажатии «закрыть», а при переходе по самому баннеру – обычно оплачивается с очень высокой ставкой.

    Объемы продаж смотрите в разделе «Статистика» - «Статистика дополнительных форматов».

    Высоких Вам прибылей!


    По всем вопросам, как обычно, обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку – будем рады помочь!

    Спасибо Вам за сотрудничество и приятной работы с Popunder.ru!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Социальные и демографические таргетинги теперь доступны!

    Сообщение  popunderru Ср Окт 16, 2013 1:26 am

    Уважаемые рекламодатели, в системе запущены социальные и демографические таргетинги, которые постоянно запрашивались Вами, в том числе по полу: "мужчина" и "женщина", по интересам, образованию и т.д.

    Таргетинги уже доступны для использования и находятся среди других в настройках кампании.

    Если возникнут какие-либо вопросы, то, как и всегда, обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.

    Хорошего Вам конверта и приятной работы с Popunder.ru!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru/
    popunderru
    popunderru


    Сообщения : 92
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Popunder.ru – давайте знакомиться! Empty Новогодние акции стартовали! Бонус +5% для всех!

    Сообщение  popunderru Пн Окт 21, 2013 6:04 am

    Спешите с 21 октября 2013 по 27 декабря 2013 в сети Popunder.ru проходит Новогодняя Акция для Вебмастеров и Рекламодателей!

    Почувствуйте приближение праздника!

    В период акции все вебмастера Popunder.ru получают +5% к любой заработанной сумме.
    Это отличный повод увеличить количество переходов с Ваших площадок.


    Всем рекламодателям этот период Popunder.ru возвращает на счет +5% от любой суммы потраченных средств!
    Тратите больше – получаете больше!
    Начисление на баланс производится каждую неделю - в субботу.

    Отличного Вам конверта, высоких доходов и приятной работы с Popunder.ru!

    Адрес системы: http://www.popunder.ru

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:10 pm