ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyВт Мар 26, 2024 11:25 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyВт Мар 26, 2024 11:19 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
О том, как совместить заработок с трёх партнерок EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

Похожие темы

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

    О том, как совместить заработок с трёх партнерок

    avatar
    radulovss


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-02

    О том, как совместить заработок с трёх партнерок Empty О том, как совместить заработок с трёх партнерок

    Сообщение  radulovss Сб Фев 04, 2012 4:36 am

    1. Заработок на платных архивах (от 15 до 450 рублей за 1 архив)
    Зарабатывай на платных архивах в интернете. Для этого тебе нужно зарегистрироваться на указанных ниже сайтах партнерских программ, указав свой кошелек на WEBMONEY, затем скачать архиватор, заархивировать с его помощью какие-либо файлы, которые ты бы хотел продавать. Процесс заработка построен на том, что пользователи Интернета, скачивая твои файлы, для получения пароля на разархивацию отправляют платные СМС. Часть прибыли получает оператор сотовой связи, предоставляющий короткий номер для СМС, часть - ПП, и 80-90 % от стоимости СМС получаешь ты.При этом заработок зависит только от тебя, т.е. от того сколько файлов ты заархивировал и на сколько они уникальны. В отличии от иного заработка в интернете (клики, реклама и т.д.) этот реально приносит доход. Минимальной суммы выплат как таковой нет, причем выплаты производятся либо еженедельно (по четвергам), либо ежедневно (на выбор).

    Особенно хочется отметить партнерскую программу containercash, выгодно отличающуюся бесплатным, неограниченным хостингом, который автоматически архивирует Ваши файлы, выдавая ссылку на скачивание уже готового к продаже архива и обновляет архивы от детекта антивирусных программ без Вашего участия, что в значительной мере экономит Ваше время. Для работы с данной партнеркой требуется один раз залить Ваши файла на их хостинг с помощью программы FileZilla, которую бесплатно можно скачать после регистрации, самостоятельно выбрать цену СМС и обложку архива, наиболее подходящую по тематике, после чего просто распространять ссылку на скачивание и получать деньги на свой кошелек.

    http://containercash.ru/ отчисления 85%, неограниченный хостинг, загрузка через FTP

    Сказанное выше ничем не умоляет достоинства следующих партнерских программ, т.к. у них тоже все на "высшем" уровне: достойный процент отчисление, своевременные выплаты, отзывчивые саппорты, ну и конечно обширные наборы обложек для Ваших архивов.
    http://cashmagnat.com/ отчисления 85%, хостинг 5 Гб
    http://www.zippro.com/ отчисления 80-90%, неограниченный хостинг
    http://www.zipmonster.com/ отчисления 80 %, неограниченный хостинг

    (если желаете получать от меня помощь в заработке на данных ПП, в поле реферер указываем ischadie_zada, затем добавляемся в контакты ICQ 562606009 и сообщаем мне Ваш логин и ПП, в которой зарегистрировались, после чего обсудим все вопросы)

    Кстати, сразу хочу предупредить, что большинство антивирусных программ детектит архиваторы (а возможно и архивы, созданные с помощью устаревшей версией архиватора), как вирусы и опасное ПО. В связи с этим, я работаю следующим образом: 1) отключаю антивирус;
    2) скачиваю с партнерки свежий архиватор;
    3) архивирую файлы;
    4) на выходе из архиватора, файл имеет расширение exe, с связи с чем, для улучшения конверта, пакую данный архив WinRar, на выходе имеем обычный RAR архив, не вызывающий подозрения, что он платный.
    5) загружаю их на файлообменник;
    6) включаю антивирус (который с удовольствием удаляет архиватор)

    2. Что качается этих партнерок, то если уж свои архивы приходится периодически самостоятельно перепаковывать и загружать на хостинг, то и из этого надо извлекть выгоду. Именно поэтому я посоветовал бы Вам загружать архивы на http://turbobit.net/ т.к. они относительно лояльно смотрят на это, плюс платят за скачивание данных файлов! (от $ 3 до $ 20 за 1000 скачиваний в зависимости от размера файлов)

    3. Кроме того, данные партнерские программы можно совмещать с еще одной динамично развивающейся партнеркой http://webasm.su/ Принцип работы сводится к тому, что перед скачиванием Вашего платного архива, пользователю предлагается скачать и установить на свой компьютер мультибар. Сам мультибар - бесплатная и довольно полезная программа, плюс к ней идет много не менее полезных дополнений, но они уже не бесплатны. За каждую установку мультибара партнерка выплачивает Вам 4 рубля, а за покупку дополнений - 50 % от стоимости. Выплаты раз в неделю на WEBMONEY, минималка к выплате 500 рублей, но набирается она довольно быстро.

    Кстати на счет вопроса по платным архивам: Кто на чем зарабатывает? Многие скрывают, но почему бы и не поделиться. У меня несколько тематических сайтов (в т.ч. даже на Ucoz) с поисковым трафом: базы данных; программы для соц. сетей (в контакте и прочая лабуда); программы, прошивки, игры и прочее для мобил, КПК и смартфонов; для школьников и студентов — решебники, готовые домашние задания, шпаргалки и т.д.; ну и конечно сайт с различным софтом. А вот на счет порно, особенно детского, я бы не советовал: во первых порнухи в интернете и так полно, а распостранение детского — еще и уголовно наказуемое деяние. Что касается всего перечисленного, если есть желание зарабатывать с данными партнерскими программами, Вы можете сами найти на торрент-трекерах, DC и т.д. (а оплачивать это будут, т.к. не все эти «места» посещают). Кроме того, например под софт у каждой из указанных ПП есть свои обложки, идентичные установщикам многих программ, что облегчает их продажу посредством СМС. В общем удачи!

    Желаю отличного заработка!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:20 am