ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyВт Мар 26, 2024 11:25 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyВт Мар 26, 2024 11:19 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

    ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ!

    avatar
    Andrey88


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-12-10

    ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ! Empty ЗАРАБОТАЙ ОТ 1000$ В МЕСЯЦ!

    Сообщение  Andrey88 Пн Дек 10, 2012 7:45 am

    Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился
    поначалу скептически. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Потому что это созданная система по взаимодействию денег.Вообщем, это реальная моя история. Я наткнулся на ЭТО
    совершенно случайно, когда искал работу, найдя статью, в которой говорилось, что
    "МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУНЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО150РУБ."
    Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 5 Интернет-
    кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый
    кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку
    вверх. В результате чего 5 строчка освобождается, в который Вы
    вписываете номер своего Интернет- кошелька (WebMONEY).
    Затем Вы размещаете данное сообщение на форумах, чатах, ну
    честно говоря спамите его, но уже
    с ВАШИМИ ДАННЫМИ на 5 строке,на где то 200 разных форумов,
    ну или сколько вы хотите, зависит от вас. Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ кроме 150 руб. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение2-х дней я зарегистрировался на 57 бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла
    неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек и что?-ничего! Поступлений нет! А разные участники пишут, что занеделю заработали кто по 2250 руб., кто по 1350 руб.. Ну и бросил это занятие. Еще через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего
    одно поступление - 30 руб. Еще через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 3900руб. Я был в недоумении. За1 месяц 3900 руб. И вдруг после1месяца началось самое интересное: на мой
    кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2
    недели на моем счету уже было более 12600 руб. После этого я
    отправил свои объявления ещё где-то на 150 форумов. По прошествии всего 2 месяцев, я
    получил почти 69000 руб. И деньги идут каждый день. И этовсе только за цену в 160 рублей!
    Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ
    и 450 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение нескольких
    месяцев!!! В двух словах, как это всё работает . Существует система
    взаимодействия виртуальных денег, в которой существует
    множество маленьких систем(например моя),которую необходимо привести в движение. Дальше она работаетсама.
    ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
    Шаг 1. Зарегистрируйтесь с системе WebMoney и внесите 150 рублей на свой кошелек, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи.
    Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа»напишите
    «Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков». Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 4 кошелька (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»«Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков»):
    R369142653745
    R439468963188
    R466654587086
    R194326174722
    R169896277647
    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 30 руб.! иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будетевключены в систему и несможете обналичить доход.
    ШАГ 2. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го и т.п. А в 5-ый номер,который оказался пустым,впишите номер вашего
    кошелька!
    Шаг 3.Разместите эту статью (или объявление) с ссылкой на страницу на не менее чем 200-300
    форумах и новостных лентах. Размещение этой статьи,например на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход. Итак, когда вы достигнете первой позиции в списке, вы будете иметь достаточное поступлениеи цена-150

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:05 am