ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyСб Апр 20, 2024 8:04 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyСб Апр 20, 2024 7:55 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

Участников: 2

    GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! )

    len4ik
    len4ik


    Сообщения : 2
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-12-11

    GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) Empty GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! )

    Сообщение  len4ik Вс Дек 11, 2011 10:04 am

    GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) GI-Akademia
    Здравствуйте, друзья!


    По приглашению одного знакомого я стала сотрудничать с новым проектом GI AKADEMIE.

    Этот портал объединяет в себе две важнейших задачи:
    обучение и возможность получения дополнительного заработка.

    Но это еще не всё:

    Этот проект предлагает всем объединиться и создать сайт с огромной посещаемостью, где любой из рекламодателей будет иметь возможность разместить информацию о себе.

    Проект GI AKADEMIE создает объемную целевую аудиторию и высокую посещаемость и получает доход от рекламодателей, которые используют сайт проекта для размещения информационных банеров. При этом, деньги, полученные от рекламодателей, уходят не на счета компании, как это происходит обычно, а распределяются в дистрибьюторской структуре.

    Таким образом, GI AKADEMIE – это единственный проект, который кроме обучения, еще и создает денежные обороты для своих участников, обеспечивая им гарантированное получение дохода без каких либо продаж с их стороны!

    Меня заинтересовал этот проект, потому что я поверила в его потенциал и он привлек меня следующими пунктами:
    Есть возможность начать бизнес НЕ вкладывая своих денег, получив от компании 3-месячный кредит в 130 евро , безвозмездно. При этом, Вы будете активным партнером три месяца. За три месяца Вы вполне успеете заработать более, чем 130 евро, и продолжать развивать этот выгодный бизнес дальше!
    Обучение здесь доступно для всех желающих, т.к. стоит всего 15 евро в месяц! Которые вы будете зарабатывать здесь же на сайте. Ваше участие в проекте будет поощряться несколькими способами и вы будете зарабатывать вместе с проектом.
    - Всем участникам проекта становятся доступны обучающие видео-материалы на различную тематику: от курсов по общению до FOREX, от макияжа до массажа и др.
    Компания позволяет зарабатывать своим участникам на рекламе сайта. Сейчас сайт является высокопосещаемым и реклама на нем дорогой. Часть доходов с рекламы получают участники проекта.
    Руководство компании находится в Германии и открыто для сотрудничества с вами. Это значит, что внутри компании можно с легкостью продвигать свои инфо-продукты огромному количеству уже собранной воедино вашей Целевой Аудитории! И получать за это приличные доходы!
    Маркетинг-план! Он очень необычный и на этом я остановлюсь подробнее:

    Маркетинг-план совместил в себе матричный маркетинг с классическим.

    Этот маркетинг-план необычен и хорош тем, что места в матрице здесь заполняются не людьми, а ежемесячными оплатами за обучение! И это важное, кардинальное отличие от обычного матричного маркетинг-плана! Это означает, что:

    Ваши вышестоящие партнеры, ежемесячно оплачивая свое обучение, этими оплатами помогают ВАМ заполнять ВАШУ матрицу, да еще и приносят ВАМ доход! ВЫ получаете доходы за действия вышестоящих партнеров компании!

    Ваши вышестоящие партнеры, приглашая новых людей в проект, регулярно помогают ВАМ заполнять ВАШУ матрицу и, опять же, этими действиями приносят ВАМ доход. Таким образом Вы получаете доходы не только за своих приглашенных, но и за приглашенных вышестоящими партнерами компании. А они могут быть очень активными!
    Ваша ежемесячная квалификация закрывает еще одно место, которое напрямую связано с вашим кошельком, а значит, увеличивает уровень ваших доходов. Т.е. за год в вашем активе будет не одно место, а 13 мест, каждое из которых приносит Вам доход, поступающий с этих мест. И так ежегодно: у вас появляются 12 новых мест, что существенно увеличивает ваши доходы! Чем дольше вы сотрудничаете с компанией, тем большее количество «кошельков» остаются в вашем распоряжении и увеличивают ваши доходы.


    ВНИМАНИЕ, пока регистрация бесплатна, сразу получаете 130 евро в подарок!
    Спешим, акция скоро заканчивается!
    При регистрации в проекте обязательно: выбираем ”ЗОЛОТОЙ СТАРТ”
    Правильно указывайте свой e-mail.
    Называйте пожалуйста своё имя и фамилию - никаких кличек!
    Регистрируемся:GI AKADEMIE

    Сразу после регистрации


    1 – Заходите на сайт компании GI AKADEMIE

    2 – Вводите свой логин и пароль.

    3 – С лева колонка «Партнер меню», нажимаем «Пополнить счет»

    4 – С права в окошке «пополнить счет» вводим цифру 130 а ниже в окошке «форма оплаты» выбираем «ePAY Payments». Чуть ниже нажимаем «Далее» и нажмите повторно еще раз на эту кнопку уже под названием «Пополнить счет», чтоб появилась надпись, что оплачено – «Активация успешно выполнена»

    5 – Теперь с лева в «Партнер меню» нажимаем на «Счета» и нажимаем с права на крайнюю зеленую иконку(пачка денег) и вверху появится надпись "Счет не оплачен!". Теперь можете выйти из сайта, потому что «Статус в обработке»
    6 - Через некоторое время вновь вернуться, зайти в «Партнер меню» в «счета» и нажать на эту самую зеленую иконку и должно сработать!
    Должно появится: «Счет успешно оплачен» и у вас статус «Активный»

    Просто компьютер сайта обрабатывает данные и не сразу дает результат.
    А возможно придется вам процедуру пройти еще раз, чтоб все заработало.
    Не ленитесь, выполните точно что написано и не теряйте зря ваш аккаунт.

    Тут можно не плохо зарабатывать


    Проводятся конференции:
    каждую среду, в 20.00 по московскому времени, (или в 18 часов по немецкому )

    Адрес конференций:
    http://www.hotconference.com/conference,95237951


    До встречи на проекте GI AKADEMIE

    avatar
    Rozalina


    Сообщения : 1
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-12-11

    GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) Empty Re: GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! )

    Сообщение  Rozalina Вс Дек 11, 2011 11:33 am

    Ленчик привет!!! По поводу проекта хочу сказать, что я зарегистрировалась более месяца назад и не придала ему значения, а потом решила познакомиться с ним повнимательней, когда зашла в свой бєкофис и прошла по меню, то приятно была удивлена, на кошельке лежит 37 евро, это за минусом 15 евро, которые вычли за проплату одного месяца. Так , что все работает. Меня это заинтересовало очень. Начиная работать в проекте, не тратя своих личных денег, видишь уже заработки, это радует и стимулирует. Создатели проекта хорошо поработали над маркетингом, который будет приносить нам только прибыть, при том небольшом вложении времени для работы в проекте, это просто здорово. У проекта большое будущее и так как мы почти первые, надо помочь ему выйти в лидеры, а мы от этого только будем в прибыли. Так, что ребята регистрируйтесь http://www.gi-akademie.com/?refID=17963 , не забумываясь. Вы ведь ничего не теряете, а только приобретаете стабильную материальную независимость, кроме того еще и обучаетель по своим интересам. Надоело просто бегать по проектам однодневкам, а здесь реальная перспектива. Всем нам успехов в данном проекте!!!
    len4ik
    len4ik


    Сообщения : 2
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-12-11

    GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! ) Empty Re: GI Akademie - Серьезный Бизнес Проект ( 130 евро подарок для регистрации!!! )

    Сообщение  len4ik Пт Дек 16, 2011 11:12 am

    По оценкам агенства "Мysitecost" товарооборот проекта на 14.12.2011 года за рекламу оценен:

    за один день: $2587,64
    за месяц: $77629,20
    за год: $931,951.00 USD

    Так держать и спасибо всем, кто инвестирует своё драгоценное время и опыт в развитие нашего общего успеха!!!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:33 am