ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyСб Апр 20, 2024 8:04 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyСб Апр 20, 2024 7:55 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

    Уникальный метод заработка с ETORO!!!

    WOKTER
    WOKTER
    Admin


    Сообщения : 111
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Откуда : Донецкая обл.

    Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! Empty Уникальный метод заработка с ETORO!!!

    Сообщение  WOKTER Пн Апр 04, 2011 10:40 pm

    Валютный рынок является крупнейшим рынком в мире. Логично, что здесь получаются и самые крупные прибыли. Задумайтесь: ежедневный оборот Форекс составняет 4 триллиона долларов (4 000 000 000 000). Читать больше: http://ru.wikipedia.org/wiki/Forex Для того, чтобы стать участником этого рынка вам понадобится только компьютер и доступ в интернет. С моим 3-х шаговым методом вы сможете начать зарабатывать наравне с профи уже сейчас. Вам не нужно учить специальные технические термины, или становиться экспертом в инвестировании. Все что вам необходимо - я в точности покажу вам на этом сайте.
    Почему начиная с нуля, без опыта, специальных знаний, и внушительного стартового капитала, вы будете получать такую же прибыль как профи?
    Для этого вам понадобится мой метод, который вы детально изучите ниже.

    Времена, когда входа на рынок Форекс требовалось $10000-$100000 давно прошли. Сейчас, при помощи брокера, имея на счету $100 (рекомендуемая сумма для начала $200-$300), мы можем оперировать суммами в 400 раз больше. Т.е. получаем стартовый капитал в $40000, без необходимости нести риск на эту сумму. Это называется "рычаг" (laverage), вы поймете как это работает в процессе применения. Проще говоря, торгуя $100 при изменении курса на 1%, ваша прибыль составит не $1, а $400. Подумайте о том, как часто, и быстро меняются курсы. Работая всего пару часов в день, постоянно учась на своих ошибках, мне удалось в первый же месяц заработать около $800! Теперь, обладая знаниями, которые я передам вам, я легко зарабатываю $150-$200 ежедневно.
    Я покажу вам, какую именно валюту нужно купить, когда купить, и когда выйти. В большинстве случаев, весь процесс занимает не более 20 минут. Это так просто, потому что вы будете знать что именно вам необходимо делать, чтобы заработать деньги без риска. Я также рекомендую вам потренироваться в игровом режиме, чтобы в точности представлять, как это работает.
    А теперь к делу. Вот 3 простых шага, ниже мы разберем каждый из них подробнее:
    Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! Steps123
    Шаг 1. Загрузите и установите бесплатную платформу.
    Пройдите по баннеру ниже чтобы открыть бесплатный демо счёт
    Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! 468x60_woman_ru
    Почему ETORO?
    Тут все просто - в 2010 "World Finance" присудили etoro премию "Самая инновационная платформа года". В шаге 3 вы увидите, какие именно ноу-хау их специалистов мы будем использовать. Также etoro является отличным брокером с очень низким спредом, который предоставляет вам бесплатно демо-счет с $10000 для того, чтобы вы могли потренироваться в использовании метода, и бонус $1000 долларов на счет с реальными деньгами.
    На своем личном опыте, и по отзывам других пользователей - ETORO самая надежная платформа, с быстрой выплатой денег. Выплата возможна на webmoney, кредитку, PayPal и др.
    Шаг 2. Потренируйтесь в использовании метода на демо-счете.
    После загрузки платформы вы легко можете войти в систему. Выберите режим "Практика". После этого вам откроется пользовательский интерфейс с $10000 на счету. Вы можете тренироваться с этой суммой, этот счет абсолютно идентичен счету с реальными деньгами.
    Etoro предлагает очень удобные настройки и визуализацию, благодаря которым, ваше знакомство с рынком Форекс будет очень легким. Попробуйте все возможности - "Глобальный Трейдер", "Форекс Тенденция" и т. д. - это даcт вам возможность понять, какой интерфейс вам наиболее удобен. Вы можете опробовать на демо-счете приемы, описанные в шаге 3, для того, чтобы быть полностью готовым к тому времени, как вы перейдете на счет с реальными деньгами.
    В отдельном окне слева, вам предоставлена возможность общаться с другими трейдерами. Здесь же находится наш главный инструмент: "Лучшие трейдеры". В третьем шаге я подробно объяcню, как именно мы будем зарабатывать деньги при помощи этой опции, однако, перед тем как перейти к нему убедитесь, что вы уверенно себя чувствуете в использовании платформы.
    Шаг 3. Заработайте реальные деньги.
    (метод также применим на демо-счете) Я объясню работу метода на примере торговли реальными деньгами. Конечно, перед началом стоит потренироваться на демо-счете, вы должны по крайней мере научиться заключать и закрывать сделки. После того, как вы открыли аккаунт для торговли реальными деньгами, вы готовы начать. Убедитесь, что вас никто не будет отвлекать - дети уложены спать, телефон отключен - вот моя идеальная рабочая обстановка.
    С чего начнем?
    В "Визуальном режиме" нажмите на одну из опций, например "Глобальный Трейдер". Перед вами откроется карта, в нижней части которой расположена панель для осуществления торговли. Теперь взгляните на отдельное окно слева. Вас интересует пункт "Лучшие Трейдеры"
    Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! Gt_icon
    Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! Best_traders
    Здесь отображаются действия 1000 лучших трейдеров. Напротив каждой валютной пары вы видите полоску - зеленый (buy) трейдеры покупают базовую валюту, красный - породают(sell). Например такая полоска: Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! Best_traders2 обозначает, что 98% лучших трейдеров покупают GBP по отношению к JPY. В какой-то момент я понял - eсли все эти профессионалы, зарабатывавающие самые большие деньги из всех пользователей Etoro, именно сейчас покупают именно фунт по отношению к йене... вероятно они знают, что делают!
    Теперь вопрос к вам:
    Если 90% самых удачливых трейдеров в данный момент покупают Фунт, разве они могут ошибаться? Для того чтобы получать такую же прибыль, как лучшие трейдеры, нужно просто делать то же, что и они!

    Суть этого метода:
    Я наблюдаю за окном слева и жду, пока в одной из линий не появятся цифры 90% против 10% (или 10 против 90) и более (как например в строках 2 и 4 на картинке слева). Я не обращаю внимания на пары, где менее 90% трейдеров пришли к единому мнению. Я выбираю те пары, где более 90%, открываю "Глобальный Трейдер", и совершаю такую же сделку, как и они.
    ВАЖНО: Потренируйтесь открывать и закрывать сделки на демо-счете перед тем, как начать торговлю на реальные деньги.
    Наблюдайте за парами, где процент приближается к 90, но никогда не начинайте торговлю, раньше, чем это произойдет. Если ситуация не совсем такая, как нам необходима, вам прийдется подождать. Не открывайте сделку, пока менее 90% трейдеров делает то же самое. Здесь нет места играм - это ваши деньги.
    Если вы будете строго следовать этим простым правилам, вы сможете зарабатывать $150-200 в день. Конечно, возможна и отрицательная торговля, ведь идеалных результатов не существует, но в общей перспективе, вы всегда будете в плюсе.
    ВАЖНО: Не оставляйте открытые сделки, если вам нужно закрыть платформу. Конечно, существует такой инструмент как "stop loss", но я всегда предпочитаю контролировать мои сделки, только так вы можете делать наиболее выгодные ходы. Если вам необходимо уйти, продайте все элементы. Также важно не "работать всю ночь". Вы должны быть сконцентрированы и внимательны, если вы устали лучше отложить торговлю на следующий день, ведь ошибки в нашей работе могут быть действительно "дорогими".
    Какие суммы и уровень риска?
    Здесь я хочу быть предельно ясным - в начале и риски, и суммы должны быть минимальными. Пока вы не наберетесь опыта, выбирайте уровень риска х50, или х100. Суммы тоже лучше выбирать небольшие, хорошо начинать с $5 на сделку. Конечно, такой подход не сулит вам золотые горы, или сверхприбыли в первый же день, но благодаря ему вы освоите необходимые приемы, получая небольшую, но стабильную прибыль.
    Когда закрывать сделку?
    Выше мы уже определили, что сделку нужно открывать, когда более 90% лучших трейдеров делают тоже самое. Как же определить, когда закрывать сделку? Здесь сколько трейдеров, столько и мнений, я выскажу вам свое собственное. Я считаю, что пока идет постоянное движение вверх (ваша прибыль растет), сделку можно держать, при нисходящем движении - закрывайте. Постарайтесь также закрыть сделку, если прибыль выросла более чем на 25%, позже, вы будете чувствовать момент, когда сделку нужно закрыть, а пока лучше закрепить прибыль на этом уровне.
    Самый большой враг успеха - сомнения и страхи.
    Открывайте бесплатный демо счёт сегодня и завтра вы начнёте зарабатывать приличные деньги.

    Уникальный  метод заработка с  ETORO!!! 240x350_womann_ru

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:38 am