ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

.

<

Последние темы

» EU & UK / Персональные и Бизнес аккаунты / Банки / Мерчанты / Карты / Биржи / Нестандартные решения
Выгодные инвестиции EmptyСб Апр 20, 2024 8:04 am автор Swerhone

» Платежные системы Европы, Карты, IBAN, Биржи, Кошельки ➤ AdvCash, Bunq, iCard, Monese, Revolut, N26, Skrill, Binance, Kraken, WestStein, Payoneer, Stripe, Wallester, PayPal и др.
Выгодные инвестиции EmptyСб Апр 20, 2024 7:55 am автор Swerhone

» Exchange-247 - платформа для обмена криптовалют
Выгодные инвестиции EmptyЧт Янв 11, 2024 2:55 am автор Exchange 247

» ♕ Продажа Дебетовых карт Рф, Ес, Укр! ♕ Momentum, classic, gold, platinum! ♕ Интернет магазин! ♕ Надёжные деревенские дропы! ♕ Качество! ♕
Выгодные инвестиции EmptyПн Июл 10, 2023 1:06 pm автор acapitov

» ♕ Верифицированные кошельки! ♕ Webmoney, Qiwi, Yandex, Skrill, Цупис, Neteller, Payoneer, Okpay, Payza, WestStein, ePayService, N26, LeoPay! ♕ Интернет магазин! ♕
Выгодные инвестиции EmptyПн Июл 10, 2023 1:05 pm автор acapitov

» Продажа готовых фирм ООО, ИП ( под лизинг, работу ) с оборотами и без! ♕ Делаем ЭЦП на ваши организации! ♕
Выгодные инвестиции EmptyПн Июл 10, 2023 1:03 pm автор acapitov

» OwlBit.net - анонимный прогрессивный криптообменник
Выгодные инвестиции EmptyЧт Апр 06, 2023 2:23 pm автор Expert

» green-obmenka.ru - универсальный обменный сервис "Зеленая Свеча"
Выгодные инвестиции EmptyВс Дек 25, 2022 5:04 am автор Green-Obmenka

» Let's Change! Меняйся с нами! - Обмен валют
Выгодные инвестиции EmptyВс Окт 02, 2022 1:40 am автор LetsChange

"Р Е К Л А М А"

РАДИО

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика

Участников: 3

    Выгодные инвестиции

    avatar
    timmka


    Сообщения : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-05-29

    Выгодные инвестиции Empty Выгодные инвестиции

    Сообщение  timmka Ср Июн 24, 2015 11:11 pm

    Инвестиций много. Некоторые стараются насобирать деньги и хранить их у себя дома. Я не из этой категории и считаю, что деньги должны работать. Но опять же, работать так, чтобы это было приятно мне Smile. Хотелось бы услышать мнения по поводу, куда лучше всего сейчас инвестировать? Положить на депозит? Но банки сейчас не предлагают интересных процентов и по сути деньги просто там будут на хранении лежать. Меня такой вариант не греет. Инвестировать в недвижимость? Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным, с минимальными потерями?
    olifan1000
    olifan1000


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-05-29

    Выгодные инвестиции Empty Re: Выгодные инвестиции

    Сообщение  olifan1000 Чт Июн 25, 2015 5:11 am

    А у меня мама говорит, что деньги должны лежать в "матрасе" или в огороде зарыть и так они будут надежно сохранены)
    переспорить ее невозможно...но поэтому у моих родителей дома всегда достаток)

    а я вот , все же хочу как побыстрее и ищу пути ускорения размножения денег)
    пробовал разные инвестиции..и от самых тупых "в пирамиду влезал") и до самых смешных - инвестировал в страусов ))как стартап)
    скажу так..страусы до сих пор "Работают") 

    банки...западные крупные - я им доверяю
    банки " снг" _ нет. Нет сильного государства..нет веры и банкам.

    В недвижимость можно инвестировать..НО...это или головная боль ( как владелец отеля, практически )или нужно быть очень богатым..чтобы за тебя за всем следили , и за недвижимостью, чтобы ее не "Разломали" и за платежами и за налогами на них и тд)

    для меня , пока, единственное вложение в инвестицию - это Профессиональный форекс.
    Насчет бирж и фонда - не скажу - , так как знаю, но плохо.

    а вот то, что УМЕЮТ делать профессионалы управляющие - это я видел и вижу постоянно. И это впечатляет.
    то есть у меня факт - Есть вложения которые могут работать на малых рисках и давать именно то увеличение вложенных средств - которое меня удовлетворяет. 
    КОнечно хотелось бы больше..но - чем больше профит, тем больше риск)
    а я уже нарисковался за свою инвест деятельность - достаточно)
    теперь хочу Спокойно получать свой % профита и спокойно на него устраивать комфортно мою жизнь)
    avatar
    nanatochka123


    Сообщения : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-06-03

    Выгодные инвестиции Empty Re: Выгодные инвестиции

    Сообщение  nanatochka123 Чт Июн 25, 2015 10:47 am

    Я всегда думала, что проще всего положить деньги под % в какой-нибудь банк и ни о чем не переживать! Но ведь сейчас ситуация не стабильная и не хочется кому-то отдавать свои денежки, мало ли что... Хотя, я прекрасно понимаю, что "сидеть на мешке с деньгами" - самое глупое, что может быть. Поэтому, стала прислушиваться к рекомендациям папеньки. А он у меня человек взрослый, мудрый, солидный... Всегда говорит, что деньги нужно вкладывать в золото! Оно никогда в цене не упадет, оно всегда стабильно и это самый беспроигрышный вариант! Я немногожко погуглила и узнала, что можно открывать обезличенные золотые/металлические счета, инвестировать в золотые украшения либо в золотые монеты, приобретать слитки, либо торговать золотом через брокера.
    Пока я в полной растерянности. Что Вы думаете по этому поводу?
    avatar
    timmka


    Сообщения : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-05-29

    Выгодные инвестиции Empty Re: Выгодные инвестиции

    Сообщение  timmka Пт Июн 26, 2015 3:00 am

    Куда вложить это нужно еще поискать и хорошо все обдумать перед заключительным шагом. Что бы все эти инвестиции по итогу не стали для вас потерей денег.
    avatar
    nanatochka123


    Сообщения : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-06-03

    Выгодные инвестиции Empty Re: Выгодные инвестиции

    Сообщение  nanatochka123 Сб Июн 27, 2015 10:38 am

    Считаю что самые проверенные временем инвестиции - это инвестиции в золото и в недвижимость. Оба этих направления всегда востребованы и растут в цене. Но только говоря про золото я не имею в виду золотые украшения. С ними потом много мороки при продаже.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:29 am